Сара Шахи сыграет Нэнси Дрю в сериале

03.03.2016 в 09:42

Найдена актриса, которая исполнит главную роль в детективной серии про Нэнси Дрю, которую планирует снять канал CBS. Экранизация книжной серии будет носить короткое названию «Дрю» и расскажет о детективе полиции Нэнси, чья наблюдательность делает ее первоклассным сыщиком. Приемного отца героини будет играть Энтони Эдвардс, нашлись актрисы и на подросших подружек героини - Феликс Солис и Ванесса Ферлито. Среди последних ролей самой Шахи стоит отметить участие в «Чикаго в огне» и «Секс в большом городе».

Не все фанаты этой женщины-детектива знают, что автор романов Кэролайн Кин на самом деле не конкретная женщина, а целый коллектив авторов. Вот почему произведения о Нэнси так разнятся, в сериале найдется место и для драмы, и для суровых преступлений.

Ранние экранизации рассказывали, как в юности Нэнси с подружками Джордж и Бесс расследовала преступления. Теперь же сериал будет посвящен ее карьере во взрослой жизни в полиции Ню-Йорка. Вот только изначально ее карьера не задастся, не смотря на свою славу великого детектива, она в самом начале совершает ошибочный арест, за что получает публичное порицание. Теперь ей нужно вернуться к самой себе и постараться вернуться к работе.

Сценарий для сериала написали авторы «Анатомии страсти» Тони Фелан и Джоан Рейтер, они же вызвались быть исполнительными продюсерами совместно с Даном Джинкинсом.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.