Саша Барон Коэн станет Мандрейком Волшебником из комиксов

09.06.2016 в 07:19

Пришла очередь примерить на себя роль героя комикса и такому сильному и провокативному комику, как Саша Барон Коэн. И кажется нет для него лучшей роли, чем главный герой из комикса «Мандрейк Волшебник».

Идея пришла в голову руководству Warner Bros еще в 2012 году, но разработка проекта велась крайне медленно, просто не находился достойный актер и режиссер. Забавно, что снимать фильм будет тоже Коэн, мелькнувший в большом кино фильмом «Крепись!». Правда никаких родственных связей между актером Сашей Барон Коэном и режиссером Итаном Коэном не наблюдается. А сценарий на основе комиксов пишет автор «12 обезьян» Дэвид и Джанет Пиплз.

Мандрейк - весьма старый герой комиксов, впервые придуманный в 1934 году. У него огромные таланты в мастерстве иллюзий и гипноза, которые помогают ему бороться с преступниками. Правда без помощников он обойтись не может, помогают ему африканский принц и могучий силач-боец.

Саша Барон Коэн своим обаянием поможет осовременить историю, которая будет происходить в наши дни. Конечно, даже при большом бюджете от Уорнер эта комикс-экранизация с комиком в главной роли будет отличаться от привычных марвеловских боевиков, ведь зритель давно ждет альтернативы типичному юмористическому супергеройству.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.