Семья важнее: Голливудские звезды, оставившие карьеру ради детей

15.11.2016 в 04:07

Пока одни звезды ловко жонглируют карьерой и личной жизнью, другие предпочитают уделять внимание чему-то одному. Некоторые из наших героев с рождением ребенка ушли в затяжной декрет, а некоторые оставили мысли о творчестве навсегда, полностью посвятив жизнь семейным хлопотам.

1. Дженнифер Гарнер

арнер стала воплощением настоящей жены для Аффлека: она держала под контролем все домашние дела и занималась воспитанием троих детей — двух девчонок и младшего сына, который родился в феврале 2012 года. А Бен тем временем добивался новых карьерных высот, режиссируя и продюсируя фильмы. Джен тем временем продолжала сниматься в нетрудоемких проектах, например, комедиях«День святого Валентина» или «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день». Супруги категорически отказывались работать вместе, стараясь оберегать брак от рабочей рутины. Но, как выяснилось, угрозой отношениям стала вовсе не совместная работа. Причиной размолвки стала измена. 43-летний актер«развлекался» с няней Кристин Узунян,о чем, как отмечают журналисты, сильно сожалеет. Впрочем, Джен ,по слухам ,приняла мужа обратно и простила изменщика.

2. Эштон Кутчер

1 октября 2014 года Кутчер впервые стал отцом: актриса Мила Кунис родила девочку Вайатт Изабель. Много ли вы слышали о новых проектах актера с тех пор? Молодые мамы упрекают Кутчера, что он негативно относится к желанию супруги поскорее вернуться на съемочную площадку. По слухам, из-за разногласий с Милой Кутчер даже поставил ультиматум: семья или работа. Но при этом сам молодой отец тоже перешел в домашний режим: с момента рождения его первенца не вышло ни одного фильма с участием Эштона.

3. Дрю Бэрримор

Актриса, звезда фильма «Ангелы Чарли». До рождения своих дочерей Дрю считала, что сможет объединять карьеру и семью. Но со временем она заметила, что это очень непросто, поэтому сделала выбор в сторону своих дочурок. Мама не хочет пропустить первые шаги и слова своих детей, но в тоже время, не собирается прощаться с карьерой навсегда.

4. Меган Фокс

Меган Фокс: мама двоих детишек. Голливудская звезда кинематографа недавно заявила, что больше не имеет желания сниматься в откровенных сьёмках. Девушка придерживается того мнения, что не должна пропускать веселые моменты детства и взросления своих малышей. Она также не беспокоится о том, что в будущем ей могут уже больше и не предложить никакой роли; ведь нет ничего важнее детей.

5. Джессика Альба

Джессика Альба, которая стала известна в основном благодаря фильму «Город грехов», периодически снимается для глянца и даже появилась в картине «Город грехов-2», но и о ней можно сказать, что Джессика предпочла стать домохозяйкой. Ежедневно папарацци видят Альбу с дочерьми и мужем, а сама актриса говорит: «Я встретила своего мужчину, и я думаю, что остаток наших дней мы проведем вместе! Мы хотим построить любящую, прекрасную, искреннюю семью. Я очень консервативна в этом вопросе».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.