Шайа ЛаБаф чуть не подрался со своей девушкой

29.07.2015 в 09:29

Шайа ЛаБаф известен своими эпатажными проявлениями - то с пакетом на голове на премьеру приедет, то заявит, что его изнасиловала женщина во время перфоманса в музее. Многие думали, что это из-за тонкого чувства искусства Шайи, но чем больше он показывает таких проявлений, тем яснее становится, что дело в неустойчивости его психики.

В прошлую пятницу на камеру было записано видео, на котором Шайа подрался со своей девушкой - 22 летней Мией Гот. Дело было в немецком городке Тюбингене, на выходе из отелей. ЛаБаф прилетел навестить невесту, которая не может быть с ним потому что снимается в своем новом фильме. Но вот расставание у парочки вышло отнюдь не романтическое.

Они начали ругаться еще на выходе и уже у такси. Шайа выговорил невесте: «Я не хочу тебя трогать, не хочу агрессии. Но все это делает меня жестоким». Гот же явно не хотела, чтоб жених уезжал и умоляла его остаться. Тут-то ругающуюся парочку и засняли на видео некоторые из местных жителей. Один из таких людей даже предложил довезти Шайю до аэропорта, чтобы прекратить эту ссору, но и у около частной машины Мая не сдавалась и умоляла парня остаться. Озлобленный актер просил отстать от него.

В машине Шайа разбушевался, он говорил, что убил бы, если бы остался.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.