Шайа Лабаф попал в полицию за пьянство

12.10.2015 в 08:41

Эксцентричный актер Шайа Лабаф будто живет под лозунгом «ни месяца без скандала в прессе», на этот раз информационный повод оказался на удивление «обычным» - актера забрали в полицию за нарушение общественного порядка в пьяном виде. Звезде «Паранойи» и «Трансформеров», приходившему на красную дорожку с пакетом на голове и заявлявшему, что его изнасиловала девушка в музее, такое обычное обывательское поведение даже в новинку.

В эту пятницу 9 октября сотрудники полиции в восемь вечера увидели актера неподалеку от одного из баров в Остине. Он был в неадекватном состоянии, пытался перейти оживленную дорогу без светофора, в то время как полицейские попытались его остановить словесным убеждением. Отсутствие адекватной реакции заставило полицейских надеть на нарушителя наручники и забрать в отделение. Это уже второй его арест за неподобающее поведение, правда в прошлый раз Лабафа забрали за такое поведение из театра.

Очевидцы также утверждают, что Лабаф собирался зайти в бар уже пьяным, но его не пустила охрана на входе, после чего он начал бессмысленно шататься по улице.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.