Шон Пенн и Шарлиз Терон наконец обручились

05.01.2015 в 19:31

Одна из самых красивых пар 2014 года, прекрасная Шарлиз и безумно талантливый Шон наконец объявили о помолвке. Напомним, что парой они стали в январе 2014 года, а в декабре твердо заявили о будущей женитьбе. Когда пара отправилась на совместный уик-энд в Париж, 54-летний Шон предложил 39-летней Шарлиз отныне идти рука об руку как законные соседи.

На счету Пенна эта женитьба станет аж четвертой, в списке его бывших жен значится даже сама Мадонна. Но на этот раз он достаточно опытен и мудрен, чтобы сделать взвешенное решение и сформировать длительный союз. Тем более, что для Терон это первый брак, несомненно, девушка очень волнуется, первая свадьба - одно из самых знаковых событий в жизни взрослой женщины! К тому же для Терон, которая будто отчаялась еще в 2012 году. Всего полтора года назад она решила усыновить ребенка, не дожидаясь, когда ей удастся построить матримониальные отношения, потому она воспитывает усыновленного мальчика по имени Джексон.

Однако Терон решила не носить кольца, чтобы пока сохранить факт помолвки в секрете. Новость о переходе на более высокую стадию отношений предоставил Дейли Мейл близкий к паре друг.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.