Шварценеггер снова появится в «Терминаторе» в шестом фильме

26.02.2015 в 07:14

Съемки шестой части «Терминатора» намечены на начало следующего года, и самая значимая новость, связанная с «Генезисом» на данный момент, - это приятное заявление от самого «Железного Арни» о том, что он покажется на экране и в этой части.

Заявил об этом сам актер на встрече со своими фанатами в Будапеште. Правда сценарий фильма пока до конца не утвержден, как и не ясно, какого масштаба будет роль у экс-губернатора Калифорнии во второй части сиквелла.

Напомним, что пятая часть «Терминатора» будет своеобразной перезагрузкой, вариацией будущего, в котором события в прошлом были изменены и все пошло иначе. Вторая и третья части сиквела про борьбу людей и машин будут сниматься одновременно (из экономических убеждений).

А пятую часть под названием «Генезис» мы сможем посмотреть в кино уже летом 2015 года (включая формат 3D), в ней также есть небольшая роль Шварценеггера, но больше внимания отведено экранному времени таких актеров, как Эмилия Кларк, Джейсон Кларк, Джей Кортни, Аарон В. Уильямсон и других.

Второй фильма перезапуска покажут в мае 2017-го, а третий фильм летом 2018 года, создатели хотят успеть все доснять до 2019 года, в этом году все права на франшизу про восстание машин вернутся к Джеймсу Камерону.

Илья
28.02.2015
Хотелось бы, чтобы у Щварценеггера была главная роль, снова посмотреть на живую легенду. При удачном сценарии Арнольд может выдать шедевральное кино! В "Генезисе" у него эпизод - посмотрим, что получилось.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.