Шварценеггер станет высокомерным киллером ради комедии

05.05.2016 в 06:34

Арнольд Шварценеггер уже не раз снимался в весьма удачных комедийных проектах, однако в последнее время тяготел к боевикам. И вот актер решил вернуться к выигрышному жанру и согласился на главную роль в комедии «За что мы убьем Гюнтера».

Арни будет исполнять роль одного из лучших киллеров в мире, который своими повадками и привычкой задирать нос окончательно достал коллег по цеху. И теперь другие киллеры решили избавиться от героя Шварценеггера. Но куда им новичкам до профи, который всегда на два шага впереди них!

Снимать картину будет новичок Таран Киллем по собственному сценарию. За съемки Киллем примется уже этим летом, а показать комедию впервые планируется на следующем Каннском кинофестивале. Творческую компанию на съемочной площадке в ролях неудачливых киллеров Шварценеггеру составят Бобби Мойнихэн, Коби Смолдерс, Пол Бриттейн, Райан Гол, Рэндалл Парк.

Напоминаем, что Арнольд недавно также пообещал вернуться в кино к одному из самых запоминающихся своих образов - Конану-варвару, которого он сыграет в преклонном возрасте. Также он согласился сняться в еще одном продолжении - «Тройняшках» (сиквел «Близнецов»).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.