Сиквел «Дня независимости» двадцать лет спустя

28.11.2014 в 07:15

В 2015 году начнутся съемки сиквела фантастического боевика «День независимости», режиссером станет Роланд Эммерих. В последние годы тема возрождения старого успешного кино стала невероятно популярной («Вспомнить все», «Робокоп», «Судья Дред»), потому продюсеры заранее уверены в успехе.

Сначала планировалось снять дилогию, в которой бы рассказывалось о мире через двадцать лет после вторжения инопланетян, изображенных в первой части. Все человечество уверено, что вторжение было не последним, потому ищут путь, который враги использовали для того, чтобы проникнуть на Землю.

Главным героев сиквела станет Дилан, пасынок героя, которого в первом фильме играл Уилл Смит. Печалью выпускающей студии 20th Century Fox остается тот факт, что Уилл Смит никак не дает согласия на участие в фильме.

Изначально премьера планировалась на конец июня 2016 года, однако, судя по плотному графику, компании Фокс не удастся завершить все работы над фильмом к этой дате. К сожалению, набор актеров будет открыт только по подписанию всех документов Эммерихом, однако, на большое количество звездных имен надеяться не стоит - ставку будут делать на молодых.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.