Скарлетт Йоханссон станет киборгом из аниме

07.01.2015 в 11:14

Перед Скарлетт Йохансон открылась перспектива войти в историю не просто как эффектная красавица, но как звезда самых ярких фантастических фильмов. Теперь помимо Черной вдовы из Мстителей она сможет сыграть агента из «Призрака в доспехах».

Переговоры о ее участии ведутся с октября, тогда за Скарлетт еще боролся снимающийся сейчас « Отряд самоубийц». «Призрак победил» благодаря гонорару - актриса получит 10 миллионов.

«Призрак в доспехах» будет снят по одноименным манге и анимэ, Скарлетт исполнит центральную роль девушки-киборга Мотоко Кусанаги, борющаяся с глобальным вирусом, заразившим сеть, которой пользуется каждый житель города будущего. В процессе расследования ей с напарником становится ясно, что это не просто программа, а существующее в такой форме совершенно новое явление - электронное сознание.

Сценарий для фильма пишет Уильям Уилер, а режиссером назначен Руперт Сандерс, его талант мы можем оценить по фэнтези «Белоснежка и охотник». Но к съемкам команда пока не приступила, Скарлетт нужно еще закончить работу над текущим проектом «Аве, Цезарь».

Мэддокс
09.01.2015
О, это, пожалуй, единственное, аниме, которое я мог смотреть. Саундтрек там запоминающийся. Очень рад, что решили соорудить кино и хоть мне Скарлетт Йоханссон не сильно нравится, уверен, что она не испортит киноверсию "Призрака в доспехах". Вот только интересно, как она будет исполнять роль японки? Гримировать будут или напишут специально нового персонажа?

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.