Скарлетт Йоханссон убьет стриптизера на вечеринке

18.12.2015 в 09:47

Скарлетт Йоханссон наконец наскучили роли роковых красавиц и супергероинь из блокбастеров и она согласилась сняться в легкой комедии. Правда и в ней без интриги не обойдется, комедия будет про группу девушек, которые нечаянно убьют стриптизера.

Пригласил на съемки Скарлетт Йоханссон сам режиссер ленты Люсия Аньелло, которая уже давно вместе с Полом Даунсом написала сценарий, но рукопись длительное время оставалась не реализованной, хотя многие отмечали, с каким юмором она написана.

Голливудские студии давно пытаются занять нишу «Мальчишника в Вегасе» для женщин, но никак не могут найти выигрышного варианта. А этот сценарий успел оказаться в списке лучших голливудских нереализованных идей, вырвав в жестокой гонке права на сценарий, компания Сони решила играть по крупному, раз сильно потратилась на выкуп сценария, и пригласить на главные роли самых ярких девушек Голливуда - с нетерпением ждем пополнения актерского списка новых коллег Скарлетт.

История будет посвящена отвязному девичнику в Майами, в лучшем духе «Мальчишников», но в процессе вечеринки собравшиеся девушки нечаянно убивают стриптизера и просто не знают, что делать с его трупом, только копов на их вечеринке не хватало.

Из интересных проектов на данный момент у Скарлетт числится экранизация аниме «Призрак в доспехах».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.