Фильм Барбекю на вечер

23.09.2015 в 07:30

Что может принести большее наслаждение, нежели просмотр хорошего фильма дождливым осенним вечером? Укрывшись теплым пледом, с чашкой чая в руке, зритель погружается в интереснейший сюжет, придуманный талантливыми сценаристами.

Когда хочется посмотреть блокбастер, стоит отдать предпочтение американскому кино. Зато французы давно славятся своими комедийными творениями. Лицезреть их все можно на сайте http://kinoprofi.net/filmy-2014/, где собрана богатая коллекция фильмов любых жанров. Кинокартина «Барбекю» – это история о человеке, который всю жизнь упорно трудился для сохранения своего драгоценного здоровья.

Подойдя к полувековому рубежу, главный герой фильма Антуан получает сюрприз судьбы в виде инфаркта. Кто бы мог подумать, что мужчина в расцвете лет, неустанно следивший за своим рационном питания и регулярно занимавшийся спортом, попадет в такую неприятную ситуацию! Инфаркт – вещь серьезная, поэтому врачи строго-настрого запрещают Антуану вредные привычки и всяческие излишества.

А разве он знает, что это такое? Лучшие годы жизни прошли зря в прямом смысле этого слова. Но ведь впереди еще столько возможностей! Рассуждая именно так, главный герой решает устроить барбекю и пригласить своих самых близких людей разделить с ним радость жизни. Вот тут-то и начинается все самое увлекательное и комичное. Несколько французов на одной территории не могут сохранить тишину.

И «Барбекю» является нагляднейшим из примеров. Антуану придется столкнуться с ситуацией, в которой он никогда раньше не бывал. Наслаждение каждой минутой – это умение, которому нужно еще и научиться. К тому же, далеко не все разделяют его желание махнуть рукой на запрет медицинских работников.

Прочитать рецензии о самых популярных фильмах можно тут, на данной странице опубликованы впечатления после просмотра новинок как отечественного, так и зарубежного кино. Однако ни один текст не заменит собственных впечатлений от вашего просмотра. Наслаждаясь каждой минутой с улыбкой на лице, зритель качественно проведет время и узнает о том, как Антуан преодолел свой кризис. Что все-таки окажется дороже: радость существования или здоровье?

Кроме того тут можно подобрать подходящее кино для любого расположения духа, которым Вы сможете насладиться на Кино Профи. Какая бы погода ни царила за окном, возле экрана компьютера пользователь сможет создать индивидуальную атмосферу забавы и провести время с пользой.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.