«Спасатели Малибу» могут вернуться в полном метре

25.07.2015 в 14:39

Киностудия Paramount вспомнила об еще одном хите прошлого - сериале про красивых спасателей у прибрежной линии - «Спасатели Малибу». И боссы Парамаунт загорелись желанием вернуть Спасателей, но в этот раз в формате полного метра.

Среди актеров фильма уже значится Дуэйн «Скала» Джонсон (он же будет одним из продюсеров фильма), а кто же снимется в роли роскошных девушек в красных купальниках, пока не ясно, видимо ведется кастинг.

В поле зрения киностудии «Спасатели» попали еще в 2004 году, но никак не могли придти к конечному сценарию, вменив его авторов несколько лет. Итоговый вариант предоставили Марк Свифт и Демьян Шеннон, написавшие «Пятницу 13-е», по их версию Дуэйн будет играть умудренного опытом спасателя, в пару которому дадут более веселого и молодого напарника И вместе они будут защищать пляж от нефтяного магната. Будем надеяться, для девушек в фильме тоже найдется место.

Но сначала Дуэйну нужно закончить съемки в боевике комедийной направленности «Центральная разведка». Примечательно, что не смотря на массу слабых проектов, Джонсон недавно стал одним из самых высоко оплачиваемых актеров Голливуда.

Кира
26.07.2015
Прям порадовали новостью. Это фильм о красавцах -героях из моего детства. Ну, Скала -он, конечно, тоже весь такой накаченный, но где ж взять такую шикарную блондинку как Памела? С такими-то достоинствами и харизмой?

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.