Стивен Амелл: из «Стрелы» в «Сверхъестественное»

05.01.2016 в 10:39

Создатели шоу «Сверхъестественное» давно обещали, что в одиннадцатом сезоне охотники Сэм и Дин весьма близко познакомятся с миром реслинга, что само по себе очень заинтриговало фанатов. И вот - еще один подарок поклонникам фантастических сериалов - проводником братьев в мир реслинга будет Стивен Амелл, известный шире всего благодаря своей центральной роли в супергеройской «Стреле» (хотя принимал он участие и в «Дневниках вампира», и в «Новенькой», в «Жеребце» - Амелл себя в разных жанрах).

Стивен Амелл и сам не чурается ринга, он не только неоднократно выходил на него, но даже победил в одном из реслинг-шоу в августе прошлого года (при этом в костюме Зеленой Стрелы!). Амелл появится уже в девятом эпизоде «Сверхъестественного», он сыграет новичка в мире реслинга Шона Харли, а пока он пересматривает свои любимые сезоны истории борьбы братьев Винчестер с нечистью.

До премьеры эпизода с Амеллом еще придется подождать, он выходит только весной. Напоминаем, что трансляция текущего одиннадцатого сезона возобновится только 20 января после новогодних каникул.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.