Суд присяжных признал виновным звезду «Реальных пацанов» в убийстве девушки

31.08.2015 в 09:34

25-го августа в Пермском краевом суде было проведено судебное заседание по делу Александра Килина с судом присяжных, которые сочли его виновным. Актеру, сыгравшему в «Реальных пацанах», а также роль в экранизации «Географ глобус пропил» вменяют изнасилование и убийство юной девушки, с которой он познакомился в одном из баров.

Согласно следствию, в прошлом августе Килин сидел с друзьями в баре и пил пиво, где к его компании подсела 19-летняя девушка. Когда компания стала расходиться, Килин и девушка остались вдвоем и он пошел ее провожать, что зафиксировано на камерах и также в свидетельских показаниях. На следующее утро подсевшую к компании девушку нашли убитой и изнасилованной на пустыре, Килин был последним, кто ее видел живой и с кем видели ее.

Сообщается, что актер частично признал свою вину. За подобное преступление грозит наказание не менее 15 лет тюремного заключения. Девушка Килина Анна настаивает, что ее парень просто не мог совершить подобного, и хотя в доказательство тому приводится масса косвенных улик, прямого свидетельства, что именно Килин нанес 12 ударов девушке по голове, не нашлось. А результаты медэкспертизы не подтвердили, что насиловал девушку актер.

Гость
31.03.2018
почему Килина постоянно путают с Тляшевым?

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.