Супергерои из аниме Тигр и Кролик попадут на большой экран

13.10.2015 в 07:40

Все больше и больше аниме получают возможность быть переснятыми в рамках игрового кино, во всю циркулируют слухи о «Наруто» и «Тетради смерти», а теперь кинокомпания Imagine Entertainment уверенно заявила о своем намерении вместе с анимационной студией Bandai снять игровой фильм про хитовое аниме «Тигр и Кролик».

Основа сюжета для кино действительно зрелищная, ведь в аниме рассказывается про мир, в котором появились настоящие супергерои. Взявшие на себя обязанность защищать простых людей супергерои сталкиваются с простыми трудностями в общении, когда к опытному супергерою Дикому Тигру дают в напарники еще совсем «зеленого» героя Кролика, вместе им придется сразиться с гораздо более сильным врагом, чем они привыкли. Вышедшее в 2011 году аниме уже обзавелось двумя полнометражными аниме-фильмами.

- Удивительно интересные персонажи в этом аниме и новый взгляд на концепцию супергероев позволит представить действительно любопытное кино, - считает Эннмари Бэйли. - Мы безумно рады, что авторы сериала позволили нам снять по нему фильм.

Для проекта уже найдены продюсеры - Рон Ховард, Эннмари Бэйли и Масаюки Озаки (он является параллельно и продюссером всех проектов при рисованных Тигра и Кролика).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.