Syfy напугает нас до колик новой антологией ужаса «Каналом Зеро»

13.07.2015 в 10:13

С выходом нового сериала по «Крику» и работой над «Королевами крика», и другие каналы стремятся поскорее занять нишу потребностей придирчивых зрителей хоррор-сериалов. Зато канал успел занять весьма любопытную нишу - крипипасту, по старому - современные интернет-легенды. Пользователи сети одного городка распространяют жуткие истории по сети, связанные с конкретными легендами и мифами города. И каждая серия «Канала Зеро» будет посвящена отдельной такой истории, соответственно в ней будут новые актеры и герои.

Уже известно название первой серии от Криса Страуба «Кэндл Коув» про серию загадочных убийств в городе, связанных с детским телешоу Бухта Кэндела и тайной одного из персонажей.

Сценарий для сезона уже пишется Ником Антоском, успех «Американской истории ужасов»2 заставил телеканал серьезно взглянуть на перспективу продвижения сериала в жанре антологии ужаса, к тому же подготовленная другими каналами заинтересованная аудитория уже имеется.

Продюсером проекта на Syfy назначен Макс Лэндис.

Ольга
14.07.2015
Ну наконец-то, порадуют нас чем-нибудь новеньким, а то уже все ужастики пересмотрены. Уже от одного вида этой картинки холодок по коже, сюжет первой серии тоже звучит заманчиво, одни загадки и интриги. Будет чем осенью пощекотать нервы вечерами, в России как-то не очень умеют снимать хоррор-стори, надеюсь Ник Антоск не подведет и будет действительно интересно. Ждем, ждем.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.