Тайная свадьба Армена Джигарханяна

01.03.2016 в 08:50

Свою свадьбу с молодой актрисой, которая младше его на 44 года, актер Армен Джигарханян не хотел особо афишировать, на церемонию бракосочетания с Виталиной Цымбалюк-Романовской счастливый жених пригласил не много людей, только самых близких родственников. Сам он однако ценил торжественность момента, пусть даже пришел в ЗАГС в будний день после репетиции, он явился на церемонию в черном костюме, а невеста выбрала не свадебное платье, а очень элегантный белый наряд - платье и пиджак.

СМИ отмечают, что в день свадьбы Джигарханян был сильно простужен. Но подошел критический момент, ведь актер сделал предложение своей любимой после пятнадцатилетнего романа! Но сначала они не афишировали отношений из-за затянувшегося развода с прошлой супругой (второй по счету) Джигарханяна.

Теперь молодая семья будет жить в частном малоэтажном домике на Новой Риге уже в качестве официальных супругов. Новоявленный муж признавался в немногочисленных интервью (он очень оберегает свою супругу от пересудов), что поначалу не мог перестать волноваться, что не найдет общего языка с молодой актрисой, а ведь она ему так нравилась.

Но и свою бывшую любимую женщину актер не бросил, он поддерживает ее уровень жизни, но не намерен встречаться, потому что та теперь живет в Америке. Как благородный человек он просто не может оставить женщину, с которой прожил много счастливых лет, без поддержки.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.