Тео Джеймс станет новым Джеймсом Бондом?

07.06.2016 в 06:58

Западные СМИ сообщают, что наконец из множества претендентов выбран исполнитель роли Джеймса Бонда после ухода в добровольную отставку актера Дэниэла Крэйга. Правда от самого актера не смотря на просьбы об интервью пока официальных подтверждений не поступало.

Пока Тео Джеймс запомнился только юным зрительницам по своему участию в «Дивергенте» в роли Фора, а более старшему поколению по «Аббатству Даунтон». Если боссы кинокомпании подтвердят информацию, то это станет огромным прорывом в карьере Тео, ведь он обойдет в гонке самого любимца зрителей Тома Хиддлстона и встанет в один ряд с Шоном Коннери и Пирсом Броснаном.

Напомним, что до этого в послужном списке 31-летнего красавца было очень мало сильных ролей и фильмов, самая длительная его работа - это не слишком успешный «Дивергент», зато главная мужская роль. В сериале «Везунчик» Тео играл детектива Уолтера Кларка, а в фильме «Другой мир. Пробуждение» ему дали роль Девида.

Для франшизы Джеймса Бонда это тоже шанс сделать серьезный рестарт, ведь в прошлых частях погиб коордиантор текущего агента 007, а сами фильмы стали гораздо мрачнее и реалистичнее. В каком направлении пойдет новый виток истории про Бонда - большой вопрос.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.