ТОП-5 самых больших голливудских бабников

18.10.2016 в 09:29

Когда заканчивается рабочий день, актёры живут той же жизнью, что и мы, поэтому отношения не всегда бывают гладкими. Сохранять такую семью - тяжелая работа, и мы можем только представлять, как раздражает вечно прятаться от папарацци и при этом поддерживать нормальные отношения. Но всё же, арсенал объяснений звезд богат на самые разные фразочки и отмазки. Им приходится постоянно переезжать с места на место по работе, ежедневно они проводят на съемках по несколько часов, а пристальное наблюдение папарацци кого угодно может свести с ума - чем не причина для разрыва?

Перед вами Топ-5 известных мужчин Голливуда, которые способны поставить рекорд в количестве бывших девушек:

1. Леонардо ди Каприо

Первым номером в нашем списке будет оскароносный Лео ди Каприо, и это - тот самый актер, рекорд которого не оставляет никаких сомнений. Кого он предпочитает? Конечно же, супермоделей. Начиная с ангелов Victoria's Secret и заканчивая актрисами из А-списка, Лео встречался с:

Бар Рафаэли,

Блейк Лайвли,

Жизель Бюндхен,

Келли Рорбах,

Рианной.

Он не ограничивается только девушками с обложки: он может похвастаться отношениями с:

Эрин Хизертон,

Эмбер Валеттой,

Хеленой Кристенсен,

Бриджет Холл.

Когда доходит до того, кто обладает рекордом в романтических отношениях с девушками, Лео не знает соперников. Когда он не спасает живую природу и не снимается в фильмах, которые выигрывают Оскар, Лео профессионально встречается с симпатичными блондинками в возрасте от 25 лет и моложе.Почему? Потому что он может. Вот, почему он - самый большой голливудский бабник.

2. Джордж Клуни

Им восхищаются все: от мала до велика. Женщины хотят с ним встречаться, мужчины хотят быть им. Кажется, больше всего Джордж Клуни любит брюнеток, но и блондинок не списывает со счетов... Список его девушек включает:

Келли Престон (до того, когда она стала миссис Джон Траволта),

британскую модель Лизу Сноудон,

парижскую официантку Селину Белитран,

американскую коктейльную официантку Сару Ларсон,

сестру Мишель Пфайффер, Диди Пфайффер,

итальянскую красавицу и теледиву Элизабетт Канали,

посла Доброй Воли ВВФ Стейси Киблер.

Все эти женщины были до Амаль - первой женщины, которой он решился сделать предложение.

3. Брэдли Купер

Не секрет, что, когда дело доходит до романтики, Брэдли Купер не страдает от недостатка женского внимания. Наверное, никому не мешает быть Самым Сексуальным Мужчиной из ныне живущих, по мнению журнала People. Его странное предпочтение к блондинкам и коротким отношениям на одну ночь делают его четвертым в этом списке.

Когда дело касается сердца, Брэдли ведет себя как угодно, но никогда не скромничает. Слухи связывали дорогого мистера Купера с:

Зои Салданой,

Дженифер Лопез,

Кэмерон Диаз,

Дженнифер Энистон,

Рене Зельвегер,

даже Дженнифер Эспозито.

Сейчас Купер встречается с моделью Ириной Шейк, чьи отношения разрывались и по слухам пара вновь сошлась.

4. Джастин Тимберлейк

Разве плохо жить в мире, в котором у Джастина Тимберлейка и Бритни Спирс получилось дорваться до славы? После эры участия в бойз-бэнде и избавления от странной прически, Джастин стал гораздо круче, чем следовало. Чтобы убедиться в том, что он успешно разбивает сердца, мы взглянули на его историю отношений и нашли там:

Эшли Олсен,

Оливию Уайлд,

Алиссу Милано,

Скарлетт Йоханссон,

даже Кэмерон Диаз.

Однако, сейчас актёр и певец живёт в счастливом браке с актрисой Джессикой Бил, и у пары родился симпатичный сын. Кажется, Джастин решил полностью изменить свою жизнь, и теперь его взгляд направлен только на семейное счастье.

5. Шон Пенн

Актер, кинорежиссер и политический активист был дважды женат (в общей длительности эти женитьбы продлились 24 года) и встречался с такими девушками, как:

Калу Риверо,

Джуэл Килчер,

Петра Немкова,

Скарлетт Йоханссон,

Натали Портман,

Шарлиз Терон.

Когда дело доходит до ветерана актерства, Шона Пенна, мы понимаем: он преуспел как на рабочем, так и на личном фронте.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.