Трагическая случайность унесла жизнь актера Антона Ельчина

20.06.2016 в 08:11

Утром 19 июня из Лос-Анджелеса пришло страшное известие – погиб молодой актер Антон Ельчин.

Местная полиция не связывает гибель Антона с криминалом, очевидно, что ее причиной стал несчастный случай. Тело молодого человека обнаружили его друзья: он не пришел на репетицию, что вызвало беспокойство. Отправившись в его дом, расположенный в долине Сан-Фернандо, они нашли бездыханное тело актера: вероятно, он вышел из автомобиля, а тот покатился вниз и насмерть прижал Антона к кирпичному почтовому ящику у забора.

За недолгую жизнь – всего 27 лет – он стал узнаваемым далеко за пределами Голливуда. Профессиональный старт начался с роли в фильме «Сердца в Атлантиде», затем пополнился рядом картин, в том числе «Альфа дог», «Зеленая комната», «Выживут только любовники».

Антон родился в 1989 году в Ленинграде, затем семья эмигрировала из Советского Союза. Видные кинодеятели, среди которых известные режиссеры, сценаристы и коллеги Антона по киноцеху, искренне скорбят о кончине Антона: он был талантлив, доброжелателен и харизматичен. В конце июля на экраны выйдет фильм «Стартрек: Бесконечность» с его участием.

Наталья ПЕТРОВА

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.