У «Лего. Фильма» будет гоночный спин-офф

29.03.2015 в 11:50

Мультфильм, собранный из лего-кирпичиков, так понравился зрителям, что теперь его собираются всецело развивать и поддерживать. Так стало известно, Джейсон Сигел, известный нам по роли в сериале «Как я встретил вашу маму», а также сценарной работой над «Маппетами» и «Домашним видео», будет снимать спин-офф мультфильма, у которого уже есть название «Гонка миллиарда кирпичиков».

Фильм будет поддерживать изначальную концепцию «Лего.Фильма», тем более продюссеры для него уже найдены, ими станут Крис Миллер и Фил Лорд. Они примут участие и в написании сценария для нового мультика, совместно с Дрю Пирсом, который подарил нам третьего «Железного человека», а также уже закончил работу над третьим «Шерлоком Холмсом».

Стоит отметить, что ни у Пирса, ни у Сигела нет опыта в съемке полнометражек, до этого на счету была только короткометражка от Пирса «Да здравствует король».

Но это только начала роста большой и успешной франшизы, на 2016 году уже назначен выпуск мультика по этой же вселенной «Ниндзяго», через год Лего подарит нам кино про лего-Бетмена, а в 2018-том наконец то выйдет долгожданное прямо продолжение «Лего. Фильм второй».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.