Улыбка на миллион: Звезды, которые поставили виниры

07.11.2016 в 09:54

Неудивительно, что слова «голливудская улыбка» являются устойчивым словосочетанием: без идеально ровных и белоснежных зубов сложно сделать карьеру в шоу-бизнесе. Те звезды, которые не имеют ровных от природы зубов и не хотят носить брекеты, выбирают виниры.

1. Кэтрин Зета-Джонс

Глядя на полную достоинства улыбку Кэтрин Зеты-Джонс, сложно догадаться, что вся эта красота является творением талантливого ортодонта. Оказывается, у актрисы от природы не самые идальные зубы, поэтому она решила закрыть их винирами.

2. Деми Мур

В самом начале своей карьеры Деми Мур практически не улыбалась на светских мероприятиях, и причиной этому были кривые зубы. Зато сейчас Деми демонстрирует белоснежный голливудский оскал.

3. Майли Сайрус

Брекеты обычно ставят в подростковом возрасте. Однако уже в то время Майли Сайрус была звездой и заключала многомилионные контракты. Она попросту не могла позволить себе щеголять с металлическими пластинками в течение года. Поэтому и ей пришлось исправлять недостатки зубов при помощи виниров.

4. Том Круз

Будучи подростком, Том еще не знал, что станет секс-символом для миллионов. Зато он твердо знал, от чего ему нужно избавиться. Желтые и кривые зубы были серьезной причиной для комплексов. Талантливый актер долго тянул с исправлением неправильного прикуса : он одел брекеты только в 40 лет, а заодно и своим детям. Потом Том понял, что нет предела совершенству и потратил немало сил на реставрацию зубов. Установка имплантов, керамических коронок и виниров – и вот нам улыбается вечно молодой герой блокбастеров. На свою умопомрачительную улыбку Том потратил всего 4,5 тысячи долларов.

5. Гвинет Пэлтроу

Ровненький ряд жемчужных зубов – результат кропотливой работы. В юношеском возрасте Гвинет носила брекеты и, как многие девочки, жутко стеснялась. Зато, начала она свою актерскую карьеру не думая о дефектах улыбки. Но первая беременность вызвала серьезные проблемы с зубами: они начали разъезжаться, расшатываться и наклоняться вовнутрь. 32-летняя Гвинет вновь обратилась к стоматологу. К счастью, современные технологии позволили заменить неприглядный металл на прозрачные пластмассовые скобки. Гвинет проносила их, не снимая, целый год. Скобы были едва заметны, так что она даже снималась в кино. Результат молодой маме понравился, и она продолжила усовершенствовать свои зубки с помощью люминиров. По данным таблодов, реставрация зубов обошлась Пелтроу в 7200 долларов. О чем она ни капельки не жалеет.

6. Джордж Клуни

Возрастные изменения неумолимы ко всем, и к зубам Клуни в том числе. Истирания, пятна на эмали и другие дефекты – не позволительная роскошь для улыбки звезды такого масштаба. Клуни пришлось пойти в кабинет стоматолога и стать счастливым обладателем «улыбки на миллион», так необходимой для выживания в голливудской среде. Керамические коронки и виниры помогли Клуни.

7. Шерил Коул

Несколько лет назад еще не было звезды Шерил Коул, а была простая девочка Шерил Твиди из Ньюкасла, которую одноклассники дразнили из-за кривых и разноразмерных зубов. Особенно подкачали, как у Майли Сайрус, верхние клыки и резцы, смотревшие в разные стороны. Несколько лет Шерил носила брекеты, но идеальными ее зубы не стали. По слухам, одним из условий приема в Girls Aloud, которое продюсеры поставили молодой певице, было привести их в порядок. Пришлось подточить выпирающие и нарастить недостающие.

8. Мэттью Льюис

Мэттью Льюис начал сниматься в саге о Гарри Поттере с кривыми желтыми зубами разного размера, они его не смущали – до того момента, как и в случае с Томом Крузом, пока не выяснилось, что других ролей ему особо не предложат. В Голливуде, где правит культ белоснежных идеальных улыбок, с таким «наследством» трудновато. Пришлось отбеливать, ставить виниры и пр. – все это влетело в несколько десятков тысяч долларов, но в результате мы имеем еще одного белозубого душку.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.