В «Игре престолов» может сняться принц Уэльский

18.08.2015 в 13:04

Наследник престола Великобритании имеет все шансы «засветиться» на экране в самом популярном сериале на текущий момент - в шестом сезоне «Игры престолов». Британским СМИ стало известно, что Гарри уже поступило предложение от продюссеров сериала сняться в эпизодической роли, и они готовы даже подогнать все расписание съемок под удобное для принца время.

Взглянуть на Гарри на экране было бы очень любопытно, однако он не первая королевская особа, которая снимется в сериале. Например герцогиня Йоркская снималась в невероятно популярном в годы выхода сериале «Друзья». Но вот принцев к себе еще ни один проект не приглашал.

А ведь все сезоны кроме Шона Бина в «Игре престолов» снимались преимущественно не такие популярные актеры. Да и Шон погиб в конце первого сезона, но зато обеспечил долю первоначального интереса к шоу, которое дальше смогла удержать зрителя уже смелыми сюжетными ходами. Но шестой сезон обещает изменить политику фэнтези-саги, на небольшие роли уже приглашены известные актеры Макс фон Сюдов и Иэн МакШейн.

Внял ли Гарри приглашению продюссеров, можно будет увидеть в апреле 2016 года, когда начнет выходить новый сезон шоу.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.