Ван Дамм - снова «Кикбоксер»!

10.07.2016 в 07:50

Режиссер Джон Стоквелл решил, что пора боевику про единоборства «Кикбоксеру» перезапуск, ведь сейчас в работу ушли ремейки и более молодых картин. В намеченном рестарте франшизы «Кикбоксер» Ван Дамм снова покажет свои умения в боевых искусствах. Правда, главная роль на этот раз Жан Клоду, к сожалению, не светит. Он будет играть наставника главного героя - мастера Дюрана. Центральную же роль отдали Алену Мусси, который в фильмах по большей части принимал участие как каскадер. Зато остальные, поддерживающие его роли, как один на подбор - мировые знаменитости. Кроме Ван Дамма сниматься будет Майк Тайсон, футболист Роналдиньо, пауэрлифтер Хафтор Бьернссон.

Первый фильм про «Кикбоксера» вышел в 1989 году и стал для Ван Дамма звездным взлетом, тогда актер принес создателям фильма 40 миллионов долларов при затратах на съемки всего в полтора. А вот во второй и третьей части актер уже участия не принимал.

Сюжет картины будет прост: переживший смерть брата боец Слоун отправится к его наставнику, чтобы обрести силы за месть. Джон Стоквелл планирует снять тоже три фильма, для этого он уже начал съемочный процесс в Таиланде, ведь на все три фильма уже распланированы примерные даты выхода с разницей в полтора года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.