Все как по сценарию «Друзей»: Кортни Кокс начала отношения с Мэтью Перри

20.12.2015 в 12:39

Свершилось, через много лет после окончания самого успешного ситком-сериала самая милая пара «Друзей» начала встречаться в реальной жизни (точнее - через 11 лет). «Моника» Кортни Кокс буквально неделю как рассталась со своим постоянным бойфрендом, так как не согласилась переезжать с ним в другую страну. И теперь она стала встречаться с исполнителем роли Чандлера Мэттью Перри. Этой паре просто суждено быть вместе, ведь в «Друзьях» Моника и Чандлер поженились!

Кортни просто позвонила Мэттью, когда переживала первый стресс расставания с женихом, музыкантом из группы Snow Patrol. Пэрри пригласил ее поболтать и излить переживания в одном из кафе в Малибу, судя по всему он был единственным, с кем Кортни могла быть полностью откровенна, многие заметили, что она даже плакала во время их беседы.

Вполне логично, что 51-летняя Кортни нашла довольно оперативно утешение в объятьях давнего и очень близкого друга Перри. Напомним, что после завершения «Друзей» в 2004 году Кортни постаралась отойти от ситкомов, чтобы выработать себе другое амплуа, она довольно успешно снимается в «Городе хищниц», Пэрри же принимал участие в полнометражках («Папе снова 17»), но вернулся к ситкомам как к любимому жанру («На старт!»).

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.