Вышел русский трейлер фильма «Красавица и Чудовище» с Эммой Уотсон

25.11.2016 в 05:40
«Красавица и Чудовище» — американский художественный музыкальный фильм режиссёра Билла Кондона; ремейк тридцатого анимационного фильма кинокомпании Walt Disney Animation Studios, основанного на одноимённой сказке Жанны-Мари Лепренс де Бомон. Фильм производится студиями Walt Disney Pictures и Mandeville Films в формате стерео.

Сюжет:

Обозлённая волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, грубым и самовлюблённым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной волшебницей, упадёт последний лепесток.

В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь. Она предлагает хозяину замка занять место старика. Чудовище соглашается, но с условием, что девушка останется в замке навсегда.

В главных ролях:

Эмма Уотсон

Дэн Стивенс

Люк Эванс

Гугу Эмбата-Ро

Мировая премьера состоится 16 марта 2017 года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.