Юрий Колокольников покажет нам Владимира Маяковского

28.04.2015 в 11:54

Продюсеры готовящегося фильма «Маяковский» долго были озадачены поиском актера, который бы был очень похож по типажу на Владимира Маяковского. И наконец они его нашли - этим актером стал Юрий Колокольников, которого мы можем вспомнить по роли в «Поддубном», и - приятный подарок для фанатов «Игры престолов» - в роли дикого предводителя Свободных людей из 4-го сезона. Напарница по фильму ему уже найдена, ей станет Чулпан Хаматова.

Режиссером фильма про великого поэта революции станет Александр Шейн. Он заявил, что вплотную работает над проектом вот уже 2,5 года и практически завершил всю его подготовку. Он планирует сдать летку в Министерство культуры уже в ноябре. А на экраны история про самого экспрессивного поэта должна выйти 1 мая следующего года.

Следующий проект Колокольникова, актера, действительно похожего на Маяковского, - это лента «Метеорит» про вампиров. Там он будет играть безработного в компании Михаила Ефремова, Дмитрия Нагиева и Сергея Маковецкого. Этот фильм ставит своей целью высмеять мегапопулярные сейчас пафосные подростковые саги о вампирах.

Ирина
29.04.2015
Да, типаж Владимира Маяковского не так уж часто встречается в наши дни. Насколько я знакома с биографией Маяковского, фильм обещает быть очень интересным. Ждем с нетерпением его появления в кинотеатрах страны!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.