Зак Галифианакис сыграет учителя в тандеме с поросенком

26.08.2015 в 09:31

Кинокомпания Mosaic взялась за американскую адаптацию популярного японского фильма «Класс, в котором был поросенок». Тецу Маеда снял оригинальный фильм в 2008 году, основываясь на реальной милой истории, которая правда происходила в одной из школ Осаки. Фильм с успехом прошелся по кинофестивалям и даже получил приз зрительских симпатий в Токио.

Драматическая комедия расскажет об учителе, который предложил своим ученикам завести поросенка, взять его на общее попечение. А когда к концу года он вырастет, весь класс сможет насладиться шашлыком. Но вот только дети привыкли к своему новому однокласснику с пятачком, многое с ним пережили и уже не так решительно настроены на счет того, чтобы пустить такого «ученика» на еду.

Главную роль того самого учителя согласился исполнить известный комедийный актер Зак Галифианакис, звезда «Мальчишника в Вегасе», его продолжений и десятка других комедий. Так что на то, что фильм принесет определенный доход в прокате, можно смело надеяться. Осталось лишь определиться с личностью режиссера, который будет снимать комедию с элементами драмы про поросенка из школы.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.