Зак Галифианакис выберется в космос к монстрам

14.02.2016 в 07:54

Зак Галифианакис у всех зрителей в сознании прочно связан с комедийным жанром, но и в его рамках можно пойти на прорыв. Так в своей новой комедии он отправится в космос вместе с Сетом Рогеном и Биллом Хейдером.

Снимать картину про трех астронавтов под названием «Нечто» будет, по сути, новичок - Родни Ротман, до этого занимавшийся только сценариями к «Мачо и ботану». Он согласился взяться за работу после многочисленных срывов найти режиссера для фильма. Ротман конечно же сам стал автором сценария, но при этом он уже подписал контракт на следующую часть «Мачо и ботана».

Зак с другими актерами сыграют астронавтов, чей корабль потерпел крушение, и они остались один на один с космосом. Им удается найти другой покинутый корабль, на котором есть шанс добраться домой, но быть может, этот корабль хранит какую-то тайну.

Сет Роген и Бил Хейдер уже играли вместе в «Ананасовом экспрессе» и «Суперперцах», а Зак придаст их актерскому трио особую перчинку, как в «Мальчишнике в Лас-Вегасе». Но сначала ему нужно завершить съемки в другой комедии «Баскетс» и озвучание нового фильма про Лего. Поскольку проект принадлежит начинающему режиссеру, найти место в плотном графике трех звезд комического жанра будет довольно трудно.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.