Ждем шесть новых серий «Секретных материалов»

26.03.2015 в 08:09

Да, новым сериям легендарных «Секретных материалов» быть! Канал Фокс представит шесть серий с нашими любимыми агентами Малдером и Скалли, которые исполнят Духовны и Андерсон. Съемки уже назначены на лето, премьера скорее всего состоится осенью.

- Давайте воспринимать это рекламной паузой длиной в тринадцать лет, - говорит автор шоу Крис Картер. - За прошедшие годы мир стал еще более странным удивительным, так что материала для шести новых серий-историй предостаточно, тут уже вопрос, на чем остановить выбор.

Возвращается к работе над «Секретными материалами» и директора, с которыми он запускался более 20 лет назад - Гэри Ньюман и Дана Уолден, для них времена «Секретных материалов» тоже были самыми яркими и запоминающимися.

Напомним, что сериал шел на канале Фокс девять лет - с 1993-го по 2002-й год, также затем вышло два полнометражных фильма с Малдером и Скали - «Борьба за будущее» и «Хочу верить».

Все с нетерпением ждем выхода новых шести серий культового мистического проекта, который потесним заполонивших экран охотников на демонов с братьями Винчестерами, вот уже 10 сезон остающимися лидерами в жанре мистики, на телеэкранах.

Елена
26.03.2015
Любимый сериал детства! Было очень интересно и, в то же время, страшно смотреть на расследования Малдера и Скалли. Поэтому буду ждать с нетерпением показа новых серий, хочется опять погрузиться в эту атмосферу таинственности.
Оля
26.03.2015
Малдер и Скалли возвращаются, отличная новость. Так не хватало этого сериала, сколько времени прошло, а настолько интересного фильма я больше не смотрела. Буду ждать новых серий, так интересно наблюдать за загадками и тайнами действительности, за интересным сюжетом и красивыми актерами. Надеюсь, новые серии будут еще более интересными и захватывающими.
Евгения Савинова
29.03.2015
Как же я обожаю этот сериал! Пересматривала все серии по несколько раз и новые серии для меня - очень приятная неожиданность! Среди всех фильмов и сериалов мистического характера, сериал «Секретные материалы», на мой взгляд - лучший из лучших. Это на самом деле то, что смотреть интересно и захватывающе. И немалый вклад в это сделали актеры главных ролей - Духовны и Андерсон.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.