Звезда «Саши Тани» Андрей Гайдулян побрился налысо после химиотерапии

14.10.2015 в 08:48

Недавно все поклонники этого обаятельного комедийного актера русских сериалов смогли вздохнуть с облегчением, он впервые обратился в сети со словами благодарности ко всем, кто за него переживал после диагностирования у него болезни.

- У меня все в порядке, все благодаря вашей поддержке и врачам. Переломный момент прошел и я пошел на поправку, - сказал Андрей.

После того, как у него выявили рак, актеру пришлось пройти курс химиотерапии, зачем он и направился в немецкую клинику. Но теперь у него все хорошо, правда из-за процедур пришлось побриться налысо, волосы от лечения начали выпадать. Чтобы поскорее восстановиться, он со своей невестой Дианой (которая постоянно была рядом с ним и в Мюнхене) поехал в отпуск в Италию. Девушка и стала той, кто разместил в сети фотографию нового, побритого на лысо Андрея Гайдуляна, но при этом счастливого.

Но настроение у актера просто отличное, а поклонники «Универа» и «Саши Тани» не устают поздравлять его с удачным лечением. Но восстановление еще не завершено, пока о том, чтобы вернуться к съемкам, Гайдулян не говорит.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.