Звезды, видевшие призраков

24.01.2017 в 04:15

Паранормальные явления — это именно то, во что мы не верим или не хотим верить ровно до того момента, пока внезапно привидения не заглянут в нашу жизнь. Знаменитости из нашей подборки теперь уж точно не будут отрицать существование иных миров.

1. Рики Мартин

Быть владельцем старинного особняка — это всегда рискованно. Но, видимо, Рики Мартин не верил в бабушкины сказки: в 2008 году музыкант приобрел особняк в Майами-Бич,в котором, как его предупредили, пошаливало привидение. Рики посоветовали не трогать интерьер жилища, и тогда его гость из иного мира не будет выдавать свое присутствие. Но только вот певец не обратил внимания на совет — как только в доме начались перестановки, тут же началось и потустороннее «веселье» в лучших традициях: кто-то стонал, окна и двери сами собой открывались и закрывались, а в самого Рики неоднократно летали столовые приборы. Музыкант попробовал было вернуть все детали интерьера на место, но не тут-то было, ведь«Фантомас уже разбушевался». В итоге певцу не оставалось ничего другого, кроме как продать дом и признать собственное фиаско.

2. Леди Гага

А вот Леди Гага, судя по всему, все-таки верит в потусторонние силы. Певица уверена, что ее преследует дух по имени Райан. Как-то звезда даже потратила баснословные деньги,чтобы охотники за привидениями обезопасили от непрошеных гостей концертный зал в Лондоне, где она должна была выступать.

3. Майли Сайрус

Майли видела призрачного маленького мальчика во время гастролей в Лондоне. Вместе с семьей она арендовала апартаменты в самом центре города. Однажды ночью сестра девушки перебудила весь дом: она пошла в душ, а из крана внезапно полилась ярко-красная вода, подозрительно похожая на кровь. На следующий день столкнуться с чем-то из ряда вон довелось самой Майли: пока она была в душе, за ней наблюдал маленький мальчик, сидя на раковине и болтая ногами. История повторилась вновь и на следующий день, тогда-то певица с семейством поспешила сменить жилище, предпочтя пожить в отеле.

4. Николас Кейдж

Николасу Кейджу тоже как-то пришлось несладко: актер приобрел старинный особняк,некогда принадлежавший Дельфине ЛаЛори. Эта респектабельная во всех отношениях леди, жившая в начале 19 века в Новом Орлеане, издевалась над своими чернокожими рабами и проводила медицинские эксперименты в стенах собственного дома. Актер признавался, что ночевать в доме, переполненном несчастными призраками,молящими о пощаде и жаждущими мести, ему совсем не понравилось. Известно, что этот дом регулярно меняет хозяев — мало кому нравится подобное соседство.

5. Кейт Уинслет и Гвинет Пэлтроу

В 2003 году Кейт приобрела дом в Лондоне, в котором, как ее предупреждали соседи,водится нечистая сила. Актриса только усмехнулась и смело переехала в новое жилище. Но вскоре все члены семейства внезапно перессорились, и даже дети звезды стали вести себя иначе. В итоге Уинслет решила продать дом: его приобрела Гвинет Пэлтроу, заявив,что не верит в подобные вещи. Но и Гвинет сразу же почувствовала себя не в своей тарелке. Тогда она вызвала специалистов из центра каббалы, которые смогли наладить порядок в доме.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.