Алла Михеева

Фото Алла Михеева

Место рождения: Междуреченск

Дата рождения: 07.02.1989

Возраст: 35 лет

Рост: 172

Знак зодиака: Водолей

Вы можете добавить информацию о персоне, прислав ее нам на адрес [email protected]

Биография

Биография Аллы Михеевой

Алла Андреевна Михеева – артистка и ведущая, ставшая популярной после появления в программе «Вечерний Ургант» в качестве корреспондентки «Острого репортажа».

Алла Михеева - звезда программы «Вечерний Ургант» Алла Михеева - звезда программы «Вечерний Ургант»

Она выступает в образе «теледурочки», истинной блондинки, не отягощенной высоким интеллектом, и ставящей знаменитостям нелепые вопросы. Вместе с тем, по словам коллег из питерского театра «БУФФ», где она до этого служила, актриса и в реальности такая же, как на экране, «непосредственная».

Однако в «Ледниковом периоде» в 2014 году соведущая Урганта показала себя как настоящий боец. Катаясь в паре с олимпийским чемпионом Максимом Марининым, она стала призером телешоу (3 место), заслужила восторженные отзывы зрителей и знаменитого наставника Татьяны Тарасовой, которая, любя, назвала ее «бешеной собакой» и, как пишут в СМИ, «придурком».

Детство Аллы Михеевой

Нынешний актуальный репортер «Вечернего Урганта» родилась в Украине 7 февраля 1989 года, правда, конкретный город рождения звезды не известен. Затем, в раннем детском возрасте она проживала в Западной Сибири, в городке Междуреченске Кемеровской области. Впоследствии семейство Михеевых перебралось на постоянное жительство в город на Неве.

Молодая Алла Михеева Молодая Алла Михеева

Ее отец, Андрей Алексеевич, трудился в туристической области, предлагая путешественникам маршруты по Алтаю, Сибири, Тыве, другим неизведанным местам с экстремальным сплавом по быстрым рекам с порогами. Мать, Мария Владимировна, более 10 лет была руководителем одного из технических институтов Северной Пальмиры.

Родители Аллы Михеевой Родители Аллы Михеевой

Будущая «быстрая лиса» (как она себя любит именовать) стала второй дочерью у супругов Михеевых. Сестра Аня – старше ее на 5 лет. Родные воспитывали девочек строго. У них были распределены домашние обязанности по поддержанию порядка и уюта в квартире – уборке, стирке, глажке, приготовлению пищи. Когда ужин особенно удавался, папа их старания стимулировал выделением карманных денег.

Алла – «папино чадо». Позже она подчеркивала, что многим ему обязана и благодарна. В школьные годы девочке нравилось, когда ее называли не по имени, а Михеевой. Ведь Андрей Алексеевич перед ее рождением рассчитывал на мальчика, в том числе, для сохранения фамилии.

Острый репортаж Аллы Михеевой. Золотой Грамофон (Вечерний Ургант)

Приблизительно в 14 лет в театре Комиссаржевской она посмотрела спектакль по повести Александра Куприна «Яма». После этого Алла мечтала сыграть роль одной из героинь, Жени. По окончании школы, следуя своей мечте, она поступала в театральную академию, но первая попытка оказалась неудачной.

Начало карьеры Аллы Михеевой

С 2005 года на протяжении двух лет девушка трудилась на «Пятом канале». Когда там объявили отбор претендентов на участие в телесериале «ОБЖ-2», девушка откликнулась, и оказалась принята.

Алла Михеева выбрала образ дурочки Алла Михеева выбрала образ дурочки

Затем ей поступило приглашение сниматься в картине «Сезон дождей» и, хотя впоследствии ее персонаж в ленту не вошел, это позволило ей набраться опыта, и в 2008 году, с третьей попытки, все же стать студенткой театрального ВУЗа. Впоследствии педагоги отмечали присутствие у нее завидной целеустремленности, настойчивости и в большинстве случаев оправданного упрямства.

На втором курсе обучения начинающая звезда устроилась в труппу «Буффа» - работала в кабаре, играла в постановке «Элиза», поставленной по мотивам произведения Бернарда Шоу «Пигмалион», «L’amour по-сербски» по комедии Бранислава Нушича «Доктор философии». Она участвовала также вместе с другими студентами академии в развлекательной программе Зеркальной гостиной под названием «Корабль «Надежда».

«Острый репортаж» с Аллой Михеевой - Фестиваль русской бани в Суздале

Художественный руководитель «Буффа» Исаак Штокбант, преподаватель Аллы, полагал, что она никогда не научится играть что-то серьезное. Ни друзей, ни любовников в коллективе она не имела, и над ней, если верить СМИ, все посмеивались.

Личная жизнь Аллы Михеевой

Михеева не замужем. По слухам, которые ходят на «Первом канале», у нее был роман с оператором Сергеем Канчером. Он поддерживал и помогал Алле, когда ее первый сюжет не принял Иван Ургант, и она рыдала. Позже они сблизились и подружились. Однако, по слухам, когда карьера ведущей пошла в гору, она стала с ним держать дистанцию.

Алла Михеева пока не замужем Алла Михеева пока не замужем

Девушка не обделена мужским вниманием, у нее есть состоятельные поклонники, которые дарят ей дорогие подарки, включая букеты, машину, отдых за границей и прочее.

Инстаграм Аллы Михеевой очень популярен Инстаграм Аллы Михеевой очень популярен

Инсайдеры категорически отрицают предполагаемую некоторыми источниками любовную связь «классической блондинки» с Иваном Ургантом. В данный момент она, якобы по-особому близка с неким женатым и очень крутым предпринимателем, в частности, владельцем известной компании по производству и реализации пластиковых окон.

Алла Михеева сейчас

В 2012 году на вечер вручения наград журнала «Собака.ru» в Михайловский театр оперы и балета Алла отправилась в платье со шлейфом, которое ей пошила начинающий дизайнер и подруга София. Когда в зале объявили очередного лауреата премии и коллегу Аллы по работе в «БуфФе», Игоря Растеряева, его не оказалось в зале. И девушка первой откликнулась на просьбу ведущего Михаила Шаца - передать награду победителю. Ее выход на сцену в уникальном наряде был впечатляющим. В результате, вскоре ей предложили участие в церемонии вручения премии «Золотой граммофон» группе «Градусы» в номинации «самая ротируемая отечественная группа».

Алла Михеева Максим Маринин в «Ледниковом периоде»

Ведущим мероприятия оказался сам Иван Ургант. Как отмечала актриса в одном из интервью, очередной ее наряд от Сони не оставил его равнодушным. Хотя возможно, что знаток шуток и острот просто достойно оценил актерский талант юной ведущей. Как бы там ни было, через некоторое время ей позвонили и пригласили в шоу «Вечерний Ургант».

Таким образом «специальный корреспондент» и стала вести «Острый репортаж» в популярной передаче, с 31 декабря на 1 января ее можно было увидеть в развлекательной шоу-программе «Новогодняя ночь на Первом канале».

Алла Михеева снялась обнаженной для журнала «Максим» Алла Михеева снялась обнаженной для журнала «Максим»

В 2013 году красоту телеведущей смогли оценить поклонники мужского журнала Maxim, в нем были напечатаны ее обнаженные фотографии.

В следующем году кандидатура успешной телеведущей была выдвинута на награду «ТОП-50. Самые знаменитые люди Петербурга». Она также выступала в «Больших гонках» и «Ледниковом периоде».

В 2015 году Алла будет среди знаменитостей в новом проекте «Вместе с дельфинами», съемки которого стартовали в Сочи. В уникальной передаче примут участие 13 звезд отечественного шоу-бизнеса. Около месяца их будут обучать способам тренировки дельфинов. После этого среди участников пройдут соревнования за звание лучшего.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.