Меган Фокс / Megan Fox

Фото Меган Фокс

Место рождения: Роквуд

Дата рождения: 16.05.1986

Возраст: 37 лет

Рост: 163

Знак зодиака: Телец

Вы можете добавить информацию о персоне, прислав ее нам на адрес [email protected]

Биография

Биография Меган Фокс

Меган Фокс - знойная красотка, которая ни раз входила в список самых сексуальных актрис мира. Она с детства стремилась к лучам славы и добилась своего.

Детство Меган Фокс

Модель и актриса Меган Дениз Фокс родилась 16 мая 1986 года в городе Роквуд (штат Теннеси, США). В крови красавицы по маминой линии есть гены французов, ирландцев и даже индийцев. Папа Меган Фокс смотрел за условно освобожденными преступниками. У Меган так же есть старшая сестра.

Меган Фокс в детсве Меган Фокс в детсве

Через несколько лет после рождения младшей дочери семья распалась. Правда ее мама не долго была одна - вскоре она вновь вышла замуж за мужчину старше себя, и семья вместе с новым «отцом» переехала во Флориду. Отчим не отличался добрым характером, скорее наоборот имел суровый нрав, что повлияло на психику будущей звезды. Строгое воспитание развило в ней панические атаки и вспышки агрессии.

С пяти лет девочка занималась в театре и училась танцам. В детстве Меган Фокс была достаточно упитанной девочкой, и ее часто дразнили в школе. Тем более что одевалась она очень агрессивно и дико. Так она могла натянуть военные ботинки, пачку, а волосы выкрасить в оранжевый цвет.

10 фактов о Меган Фокс

Гуляла будущая красавица только с парнями и всем поведением показывала, что хочет быть самостоятельной. Девушка некоторое время ходила в церковный хор, но оттуда ее выгнали за хулиганские поступки, внешний вид и поведение.

Уже в 13 лет у нее начал проявляется талант в танцах. Так на одном из танцевальных шоу «American Modeling and Talent Convention in Hilton Head» она получила сразу несколько наград.

Меган Фокс до и после пластики Меган Фокс до и после пластики

В 15 лет Меган Фокс решила взять свою судьбу в свои руки и отправилась в Лос-Анджелес в поисках актерской карьеры. В начале она принимала в съемках малоизвестных картин.

Начало актерской карьеры Меган Фокс

В Лос-Анджелесе ей было очень трудно. Естественно никто ее там не ждал, и денег катастрофически не хватало. Меган Фокс понимала, что особых талантом актрисы она не блещет, но полагалась на свою внешность.

Первой ее работой стала картина «Солнечные каникулы» в 2001 году. В этом фильме она сыграла очень красивую девочку, которая постоянно доставала главных героинь фильма, которых исполняли сестры Эшли Олсен и Мэри-Кейт Олсен. В течение трех лет она появлялась в фильмах и сериалах с периодическими ролями: «Плохие парни 2», «Улица Оушен», «За что тебя люблю», «2,5 человека», «Помощь».

Фильмы Меган Фокс

Первую серьёзную роль она получила в 2004 году в фильме «Звезда сцены», где она сыграла второстепенную роль вместе с Линдси Лохан. А в течение следующих двух лет она играла в сериале «Королева экрана».

Настоящая известность к ней пришла в 2007 году. Тогда она получила роль Микаелы Бейнс в кассовом фильме Майкла Бэя «Трансформеры». Эту роль досталась Меган Фокс благодаря своим прекрасным внешним данным и хорошей рекламе своих форм на обложках мужских журналов. В 2008 году она стала самой сексуальной женщиной планеты по версии журнала «FHM».

«Трансформеры» принесли Меган Фокс известность «Трансформеры» принесли Меган Фокс известность

Через год она получила роль восходящей звезды кино в фильме «Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть», сыграв вместе с Саймоном Пегг и Кирстен Данст.

Через год на экраны вышла вторая часть фильма «Трансформеры: Месть падших», в котором Меган так же исполнила роль Микаелы. Фильм бил все кассовые рекорды, а Меган Фокс получила награды Премии «Выбор тинейджеров» (Teen Choice Awards) в номинациях «Лучшая актриса лета», «Красивая девушка» и премии «Scream Award» в номинации «Лучшая актриса научно-фантастического жанра».

Меган Фокс о «Трансформерах» и жизни

В том же году Меган Фокс снялась в фильме «Тело Дженнифер» - фильм ужасов с элементами черной комедии. Актриса сыграла демона-людоеда, который в обличье прекрасной девушки завлекает парней-одноклассников в ловушки и пожирает их. Напарницей по фильму выступила Аманда Сейфред. За этот фильм она получила Премию «Выбор тинейджеров» (Teen Choice Awards) в номинациях «Лучшая актриса жанра ужасы/триллер» и «Красивая девушка».

Третья часть «Трансформеров» вышла без Меган Фокс. Из-за частых ссор актрисы с режиссером и затем скандального заявления, в котором звезда назвала Майкла Бэя Гитлером, продюсер фильма Стивен Спилберг решил ее уволить. В третьей части «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны» главную женскую роль исполнила британская модель Роузи Хантингтон-Уайтли. Правда, Меган Фокс заявила прессе, что сама была не заинтересована в дальнейших съемках и покинула проект ради других интересных ролей.

Меган Фокс для «Максим» Меган Фокс для «Максим»

В 2010 году звезду пригласили сняться в клипе Эминема и Рианны — «Love The Way You Lie».

Меган Фокс сейчас

В 2011 году Меган сыграла в фильме «Дети сексу не помеха», а через год озвучила персонажа Луи Лэйн в мультике «Робоцып».

Пластика груди Меган Фокс Пластика груди Меган Фокс

В 2014 году на экраны вышел фильм «Черепашки-ниндзя», в котором она сыграла роль Эйприл О’Нил. Фильм собрал неочень положительную критику, но зато хорошую кассу в кинотеатрах, поэтому было анонсировано продолжение, а выход второй части запланирован на лето 2016 года.

Личная жизнь Меган Фокс

В 2007 году она начала встречаться с Брайаном Остином Грином, с которым они познакомились на съемках телешоу. Они даже были помолвлены, но вскоре разорвали отношения. Через некоторое время она снова сошлись со звездой телесериала «Беверли-Хиллз 90210».

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыном Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыном

24 июня 2010 года пара тайком поженилась на Гавайях. Через два года у счастливого семейства родился первенец Ноа Шэннон, а еще через полтора года - Боди Рэнсон.

Интересные факты о Меган Фокс

Актриса признала, что перепробовала все виды наркотиков, но ей понравилась только марихуана, которую она периодически употребляет. Половую жизнь она начала в 15 лет, и призналась, что в ее постели были и девушки.

Меган Фокс в нижнем белье в рекламе Giorgio Armani Меган Фокс в нижнем белье в рекламе Giorgio Armani

На теле актрисы 8 татуировок. Одна самая большая на правой руке с изображением Мерилин Монро, а вторая внизу живота с именем Брайан.

Меган Фокс в рекламе нижнего белья

Меган Фокс — лицо итальянской марки Emporio Armani сезона Весна/Лето 2010, заменив на этом поприще певицу Бейонсе.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.