Тролли / Trolls

Год: 2016

Слоган: Найди своё счастье

Страна: США

Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения

Режиссеры: Майк Митчелл, Уолт Дорн

Сценаристы: Джонатан Айбел, Гленн Бергер

Оператор: Йонг Дук Джун

Продюсеры: Джина Шэй, Джонатан Айбел, Гленн Бергер, Холли Эдвардс

Композитор: Кристоф Бек

Художники: Кендал Кронкхайт, Тимоти Ламб

Монтажер: Джули Роджерс

Дата выхода в мире: 08.10.2016

Дата выхода в России: 27.10.2016

Бюджет: 125 000 000 $

Возраст: 6+

Сюжет

Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан, чтобы спасти друзей из лап зловещих бергенов и их лидера, короля Хряща Старшего. Невероятные приключения Розочки проверят её силу, покажут истинную суть и бросят вызов способности ударяться в пение в любой момент.
Гость
29.11.2016
С первой же рекламы по телевизору об этом мультфильме, я поняла, что нам предстоит поехать с дочкой в кинотеатр, так как она безумно хотела его посмотреть. После просмотра "Троллей" моей радости не было предела, отличный мультик. Много красок, музыки, танцев. В нем собрано все, что необходимо для просмотра детьми.
Алиса
07.12.2016
Это такое волшебное возвращение в детство!!! Сидела и плакала, когда тролли потеряли краски и превратились в серых и безликих существ, даже перед сыном было неудобно. Вот так и в жизни, мир становится серым, когда перестаешь верить в сказку. Мультфильм о дружбе, отваге, честности, преданности и, конечно, о любви. Позитивные эмоции гарантированы.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.