Лофт / The Loft

Постер фильма Лофт
6.0
IMDb: 6.0 (2138)
KP: 6.8 (287)
108 Мин. / 1 ч. 48 мин.

Год: 2014

Слоган: «Идеальное место для запрещенных фантазий»

Страна: Бельгия, США

Жанр: триллер

Режиссер: Эрик Ван Лой

Сценаристы: Уэсли Стрик, Барт Де Пау

Оператор: Николас Каракатсанис

Продюсеры: Хильде Де Лаере, Мэтт ДеРосс, Стив Голин

Композитор: Джон Фриззелл

Художники: Майа Джаван, Джеймс А. Жерарден, Курт Лойенс

Монтажер: Эдди Хэмилтон

Дата выхода в мире: 14.10.2014

Дата выхода в России: 05.02.2015

Бюджет: $14 000 000

Сборы в США: $3 299 796

Возраст: 16+

Сюжет

Пятеро женатых друзей решают совместно снять респектабельную квартиру, чтобы приводить туда любовниц и реализовывать свои сексуальные фантазии. Но однажды они находят в квартире обнаженное тело убитой женщины… Все пятеро подозревают в убийстве друг друга.
BeB
14.02.2015
Думаю этот фильм больше подойдет любителям детективов, чем триллеров. Сначала показалось что история слишком запутанная,но она заставляет задуматься. Вообще над сюжетом придется поломать голову.И отдельное слово саундтрекам, очень понравились)
анна
21.02.2015
Ужасного в фильме ничего не происходит, измены женам и после все таки наступает расплата за содеянное. Девушкам думаю будет намного интереснее смотреть фильм, чем мужчинам, особенно тем у кого рыльце в пушку.
Светлана
24.02.2015
Буквально вчера посмотрела этот фильм. Актёрский состав замечательный! Неплохой сюжет, не могу сказать, что он полностью уникальный, к тому же без особой "остроты и взрывов", но тем не менее достаточно интересный и постоянно держащий в напряжении. Заставляет подумать, развязка не понятна до последних минут! Любителям подобного жанра к просмотру обязателен!
Дарья Минаева
25.02.2015
После просмотра фильм оставил довольно интересные эмоции, но не захватывающие. Если его рассматривать как вполне обычный триллер то он вполне себе хорош. Получить удовольствие можно, но не стоит ожидать от него чего то сверхестесственного, но любителям данного жанра он безусловно понравится.
01.03.2015
Лучшее из того, что я смотрела в таком жанре за последнее время. Сюжет закручен настолько неожиданно, что виновник не очевиден и скрыт обманчивыми фактами до самого последнего.
Александр
09.03.2015
Данный фильм положительно выделяется в цвете вездесущих триллеров с малым бюджетом и "замылиными" темами. Снят качественно, со множеством красивых сцен. Сюжет незаурядный и в полной мере замысел режиссера раскрывается только незадолго до конца фильма. Лично оцениваю фильм на крепкую 4-ку с плюсом, местами не хватает атмосферности, но в остальном всё достойно.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.