Континуум / Project Almanac

Постер фильма Континуум
Ключевые слова: Все ключевые слова

Год: 2014

Слоган: Вчера будет весело

Страна: США

Жанр: фантастика, триллер, драма

Режиссер: Дин Израэлайт

Сценаристы: Эндрю Дючман, Джейсон Паган

Оператор: Мэттью Дж. Ллойд

Продюсеры: Майкл Бэй, Эндрю Форм, Брэдли Фуллер

Художники: Мехер Ахмад, Мэри Джейн Форт, Дэвид Смит

Монтажеры: Мартин Бернфельд, Джулиан Кларк

Дата выхода в мире: 29.01.2015

Дата выхода в России: 29.01.2015

Бюджет: 12 000 000 $

Возраст: 12+

Сюжет

Однажды после просмотра старой плёнки со дня рождения уже взрослый именинник заметил себя «настоящего» в отражении на видео. Снедаемые любопытством друзья нашли чертежи таинственного устройства, похожего на машину времени. Они решили доделать её и испытать, чтобы вернуться в прошлое и исправить некоторые ошибки. Но что будет, если группа отвязных тинейджеров случайно завладеет машиной времени? Однозначно, будет весело, пока кто-то не нарушит правила, и веселая шутка не обернется кошмаром.
Kotochka
31.01.2015
Этот фильм — не самый плохой режиссерский дебют Дина Израэлайта. Начало не затянуто, события развиваются динамично, не дают зрителю заскучать. Некоторые поступки ребят в фильме вызывают скептическую ухмылку, но не нужно забывать, что фильм снят о тинейджерах для тинейджеров, а не унылых критиков. «Континуум» полон безбашенных поступков, здесь происходит исполнение всех подростковых желаний. Но в конце-концов герои понимают, что не могут менять мир в свою угоду. Главный смысл этого фильма — научиться нести ответственность за свои поступки, качество, довольно редкое у подростков.
Настя
06.02.2015
Ходили вчера на этот фильм, мне- очень понравился. Фильм для тех, кто любит формат "любительской съемки". Просто и не перегруженный спецэффектами. Фильм интересный для любой категории)
Валера
12.02.2015
Одно название этого фильма, привлекает к просмотру. Я устал от старых актеров, а здесь новые лица, и операторская работа оригинальная. Съемка, в стиле любителя ,довольно сложна, и не всем поддается.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.