Смешарики. Легенда о золотом драконе

Постер фильма Смешарики. Легенда о золотом драконе
6.1
KP: 6.1 (150)
85 Мин. / 1 ч. 25 мин.

Год: 2016

Слоган: Предпоследняя надежда человечества

Страна: Россия

Жанр: мультфильм, приключения, комедия

Режиссер: Денис Чернов

Сценаристы: Денис Чернов, Дмитрий Яковенко

Продюсеры: Илья Попов, Анатолий Прохоров, Фёдор Бондарчук

Композиторы: Сергей Васильев, Марина Ланда

Дата выхода в мире: 25.01.2017

Дата выхода в России: 17.03.2016

Бюджет: 15 000 000 $

Возраст: 6+

Сюжет

Выдающийся учёный и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.
Гость Катя
25.03.2016
Ходили на Смешариков с моими детьми. Они смотрели взахлеб мультик и потом еще долго обсуждали его. Как им понравилось, как в восторг пришли. Тема была на всю неделю. По телевизору показывали маленькие отрывки, которые иногда смотрела с детьми, а тут целое кино. Мне мультик тоже понравился. Их приключения и преграды на пути к цели. А смешной какой. Молодцы кто его снял. Графика, в целом, хорошая. Для взрослых и детей отличный мультик.
29.03.2016
Хороший мултфильм, смотрела со своей доченькой. Ей очень понравился, вызвал бурю эмоций! А я оценила что мультик поучительный и познавательный для деток, люблю когда совмещают и развлечение и обучение в одном - то что надо для наших деток!!!
Дарина
30.03.2016
На этот мультик меня уговорил пойти сыночек. если честно, сначала не хотела идти, но что делать, пришлось)) Весь фильм прохохотали! просто шикарнейший детский мультик, очень добрый и познавательный, побольше бы таких! оставил только положительные эмоции, теперь жалеем , что не взяли с собой нашего папу, скорее всего сходим еще разочек! Рекомендую к просмотру, понравится и деткам и взрослым!!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.