Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens

Сюжет

Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями войны с Империей - Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они должны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена.
Максим
25.12.2015
Фильм круто снят, есть над чем посмеяться, старые персонажи вызывают ностальгию. Но сюжет слабый, все какие-то глупые, логика хромает. Вроде бы и неплохо, но до уровня ЗВ не дотягивает. Продолжение смотреть не буду.
Гость
28.12.2015
Ужас просто ужас. Игра актеров отсутствует, сюжет- "нет не слышали", максимум ремейк 6 части с элементами 4 ртой, все скомкано и предсказуемо...
Снигирев Егор
12.01.2016
Звездные войны смотрел буквально на следующий день после начала его проката в России. Пошел на утренний сеанс, чтобы избежать высоких цен на билеты, и был удивлен тем, что зал оказался полон в 9 утра. Фильм этот я ждал с нетерпением и он меня не разочаровал, хоть он и является введением для следующих эпизодов и не имеет какого-то сложного сюжета. Фильм снят просто великолепно, спец эффекты не подкачали, особенно хорош новый персонаж "Финн".

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.