Территория

Сюжет

Территория — это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.
ОЛьга
22.04.2015
Картинка просто завораживает!!! Снято просто супер! Очень красиво! я восхищена! а вот сюжет...я, конечно, не критики, но показалось-ни начала, ни концовки нормальной. Даже подумала, что стоит книгу наверное прочесть, чтобы до конца понять смысл фильма.
Денис
23.04.2015
Cъёмки природы просто шикарные, к художественной стороне картины не придраться. Фильм о сильных духом людях и о преодолении собственных возможностей. Смотрел вчера на большом экране, был весьма впечатлён.
29.04.2015
Фильм, в котором главную роль сыграла природа. Его стоит смотреть хотя бы из-за впечатляющих, завораживающих кадров северных гор и рек. И обязательно в кино! Экран ноута/телевизора не передаст всей красоты
Евгения Маринина
30.04.2015
Отличный фильм! Правда длинный, около 3 часов. Но мне было интересно. Основная идея фильма - совместное существование человека и природы. Безумно красивые картинки природы, во многих моментах дух так и захватывает. Отличное музыкальное сопровождение.
Антон
07.05.2015
Фильм на любителя. Местами интрига, захватывает, местами очень уж нудно и подрастянуто. Природа шикарна, только ради нее одной фильм стоит все-таки посмотреть. Актерский состав отличный, главный инженер именно так и выглядит, как если бы это было по-настоящему, все молодцы.
Егор
14.05.2015
Фильм Территория длится около 3 часов. Ходил на него с мамой в кинотеатр и не ошибся с выбором! Такое настоящего кино давно не видел. Пропитанный советской классикой про путешествия, стремление к чему-то высшему, духовному. Отличный саундтрек к фильму очень гармонично вписывается в сюжет и заставляет поверить в происходящее на экране! Маме фильм тоже очень понравился, хотя она не любит ходить на "громкие фильмы" в кинотеатры. Игра актеров, операторская работа, сюжет, музыка — 8 из 10!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.