32-летняя Юлия Снигирь ждет ребенка от Евгения Цыганова

25.10.2015 в 10:13

Все чаще в отечественных СМИ появляются новости, что актриса и просто красавица Юлия Снигирь беременна, и скорее всего от уже скандально известного актера Евгения Цыганова. В последние месяцы разговоры о нем не умолкают в связи с тем, что он оставил свою гражданскую супругу (и тоже коллегу) в однушке с шестью детьми в то время как она была беременна седьмым от него.

Становится ясно, что ушел из семьи он ради своей коллеги - 32 летней актрисы Юлии Снигирь, которая оказывается ждет ребенка! На данный момент Цыганов проживает со своей новой возлюбленной.

Бывшая же жена Цыганова Ирина Леонова недавно родила дочку (уже после того, как муж покинул семью) и сама придумала ей имя, назвав ее Верой. Юлия же находится приблизительно на пятом месяце беременности, но скрывает округлившийся животик под просторной одеждой и платьем со складками.

Снигирь рассталась со своим последним бойфрендом, гиперпопулярным русским актером Данилой Козловским, еще в начале прошлого года, теперь становится ясно, что красавица была вне отношений не так уж и долго. Да и сама Снигирь уже считается международной актрисой, она снимается не только в русских блокбастерах, например в «Обитаемом острове», но и в голливудских боевиках - «Крепком орешке 5».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.