Джонни Депп станет «классическим монстром» невидимкой

11.02.2016 в 09:39

Крупная киностудия Universal пошла на крайне решительный шаг - она занялась ремейком человека-невидимки, а на главную роль студия пригласила Джонни Деппа. Фильм будет частью линейки обновленной серии про классических монстров кинематографа.

Режиссер для нового проекта пока не найден, известно, что продюсерскую работу на себя возьмет ответственный за «Форсажи» Крис Морган и мастер «Стартреков» Алекс Куртцман. На данный момент ведутся переговоры о написании сценария для нового невидимки с Эдом Соломоном, подарившим нам «Людей в черном».

Конечно основой истории так и останется известная книга Уэллса про ученого, который достиг полной невидимости и прозрачности, что привело его жизнь в хаос, а потом и к гибели. Джонни Депп же как ни странно на данный момент самый известный своими ужимками и юмористическими сценами актер, так что ему быть невидимым будет трудно, зато это шанс показать себя в новом амплуа. Выйдет на экраны этот фильм весной 2018 года.

К слову, в другом масштабном ремейке про классических монстров «Мумия» (который выйдет на год раньше «Невидимки») на главную роль приглашен Том Круз, студия не скупится на актеров.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.