«Фарго» помог закрутить роман Кирстен Данст

01.06.2016 в 07:50

Волна голливудских расставаний не прошла мимо и красавицы Кирстен Данст, которая только месяц назад порвала длительные отношения со своим парнем Гарретом Хедлундом. Они встречались более четырех лет и, стоило ожидать, что для мисс Данст это будет серьезным эмоциональным ударом. Хорошо, что ее недавняя успешная роль позволила ей не долго горевать в одиночестве. Стало известно, что теперь у Кирстен новая любовь - это ее коллега по «Фарго» Джесси Племонс.

Папарацци «застукали» пару на прогулке. Оказывается, новый парень Кирстен младше своей девушки на 6 лет, ему всего 28 лет. Поначалу они очень чинно прогуливались, но как только уселись на скамейку парка Студио-Сити, то начали целоваться!

Развитию отношений между ним поспособствовало то, что во втором сезоне «Фарго» они играли мужа и жену. Очаровывающий своей открытой улыбкой Джесси Племонс специализируется на сериалах, и у него не было бы другого шанса пересечься с Кирстен, которую специально пригласили из «большого кино» в высокобюджетный сериал. Так он играл в фильме «Во все тяжкие», «Огнях ночной пятницы», «Анатомии страсти» и еще массе тв-сериалов последнего десятилетия.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.