Федор Бондарчук разводится с женой после брака в четверть века

20.03.2016 в 07:49

Актер и режиссер Федор Бондарчук, причастный к десяткам успешных российских кинопроектов, заявил официально, что разводится со своей женой Светланой (девичья фамилия Рудская).

Новость о разводе пара подала цивилизованно, взяв пример с главы государства, они опубликовали в журнале совместное заявление, в котором признавались, что благодарны друг другу за годы вместе, и теперь они разводятся, но сохраняют взаимное уважение. Все потому что супруги перестали быть парой, а остались просто друзьями, а значит нет смысла сохранять брак.

Правда реальных причин расставания пока еще Бондарчуки не озвучили. Федор Бондарчук и Светлана Рудская - ровесники, и если с годами Федор все глубже увлекается режиссурой, то Светлана сегодня занимается устроением вечеринок и мероприятий. Познакомились они в 1986 году, когда Федору было двадцать лет, он встретил будущую супругу в гостях у знакомой, когда служил в армии. Поженились они через четыре года, а затем завели двоих детей: Сергея в 1991 году и через восемь лет дочь Варвару. На сегодняшний день вскоре бывшие супруги уже являются бабушкой и дедушкой, в 2012 и 2014 году у них родились внучки.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.