Грядет «женская версия» «Неудержимых» от Сталлоне

19.07.2016 в 07:41

Сильвестр Сталлоне, известный по своим ролям в крепких боевиках, уже давно активно занимается режиссерской деятельностью и предложил оригинальное продолжение серии «Неудержимых» - с женщинами в главных ролях.

Рабочее название проекта - «Неудержимые красавицы», работа над ним начнется уже в сентябре. Сталлоне даже придержал выпуск четвертой части боевика с уже устоявшимся актерским составом. Эта идея не отпускала Сталлоне еще с 2013 года, журналисты предполагали на главные роли известного «Ангела Чарли» Кэмерон Диаз, победительницу зомби Миллу Йовович, и с ними Мэрил Стрип. О самом же Сталлоне доподлинно известно, что он предлагал роль в своем кино Сигурни Уивер, запомнившейся по франшизе «Чужой». Фанаты считают, что без любимицы Тарантино Умы Турман, этому кино не обойтись.

Так что пока не известно, кто именно из известных актрис боевиков со статусом согласились сняться в одной команде. Но Сталлоне придется сильно постараться, чтобы женская версия «Неудержимых» не столкнулось с таким же скепсисом и неприятием, как женская версия «Охотников за привидениями».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.