Холли Берри решила развестись с Оливье Мартинесом

29.10.2015 в 09:21

Роскошная исполнительница роли Женщины-кошки и массы ролей в «Облачном атласе» Холли Берри прожила в своем новом казалось бы счастливом браке только два года. И вот ее очередные отношения распались, пара официально заявила, что намерена расстаться.

Отношения между супругами разладились довольно давно, но если раньше они пытались спасти брак, то теперь кажется сдались:

- Мы с супругом пришли к этому решению развестись с тяжестью в душе. Но надеемся, мы будем и дальше любить и уважать друг друга, все ради нашего общего сына Масео. Мы пожелали друг другу быть счастливыми, и надеемся в свою очередь, что журналисты отнесутся к нам с уважением в первую очередь ради наших детей, - вот что заявили Оливье и Холли.

Голливудская красотка Холли Берри еще раз вышла замуж в 2013 году, в браке у них родился общий сын, которому дали имя Масео (Холли выходила замуж во Франции будучи уже в положении). Это не первый ребенок Холли, так в 2008 году она родила дочь Налу Ариэлу от фотомодели Габриэля Обри.

На данный момент Холли Берри отправилась жить в Голливуд вместе с детьми, а Оливье обосновался в их особняке в Малибу, СМИ не могло сфотографировать семейную пару начиная с февраля этого года.

Дарина
30.10.2015
Жалко, когда разводятся хорошие пары, а когда на развод подают пары с детьми еще жальче. Но Холли Берри - красотка, она по любому найдет себе еще мужа. Главное. чтобы теперь он оказался единственным и на всю жизнь. Сынок у звездной пары замечательный, и я рада за них, что они решили остаться друзьями. хотя бы ради своего ребенка. Ведь дети ни виноваты, что родители смогли ужиться вместе.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.