Кинопремьеры в России 7 июля

07.07.2016 в 07:26

Вторая неделя июля радует обширным числом премьер, конечно, главной премьерой стала трогательная драма «До встречи с тобой». Но неделя выдалась богатой и на комедии, найдется и американский юмор в «Свадебном переполохе», и французская ирония «В тихом омуте», и шпионская пародия «Полтора шпиона».

«До встречи с тобой» - долгожданная экранизация романа про девушку, которая стала сиделкой полностью парализованного парня. Об их отношениях и о том, как они изменили мир друг друга. В главных ролях снялись Эмилия Кларк и Сэм Клафилин.

«Полтора шпиона» - криминальная комедия про то, как парень зафрендил в соцсети своего бывшего одноклассника и сразу же оказался втянут в шпионское приключение. Но ведь к этому героя Кевина Харта не готовила, в вот его друга сыграл Дуэйн Джонсон.

«Свадебный угар» - американская комедия с Заком Эфроном про двух братьев, которые срочно нужна пара, ведь нужно лететь на Гавайи к сестре на свадьбу. Вот только найденные ими девушки устроят им ту еще райскую жизнь.

«Гений» - умная британская биографическая драма о дружбе между писателем Томом Вулфом и его издателем Перкинсом, который открыл миру величие Хемингуэя и Фицджеральда.

«Отмель» - поистине холодящий кровь фильм ужасов про девушку-серфингиста, которая оказалась на песчаной отмели, отрезанная от мира. И спастись ей не дает беспрестанно следящая за ней акула, которая не отпустит добычу ни за что.

«Мобильник» - экранизация романа Стивена Кинга об импульсе в мобильном, который одномоментно превратил всех, кто пользовался сотовыми, в бездумных зомби, подчиняющихся роевому инстинкту. И в этом безумии разведенный отец Клайтон стремится найти своего сына, ведь есть надежда, что у того не было сотового.

«Идём со мной» - девушка возвращается в родной городок и сразу становится жертвой сексуальных домогательств. Решив противостоять маньяку, она с друзьями узнает, что не первая его цель, а весь город трепещет перед опасным преступником и не решается и слова ему сказать.

«В тихом омуте» - французская комедия о начале двадцатого века. В тихой уютной бухте начинают исчезать туристы, а на фоне этих событий развивается любовь между молодыми людьми из двух враждующих местных семеек: Малюты и ван Петегемы. Скоро раскрывается страшная тайна, на каком рационе в этой бухте живут Малюты и куда деваются туристы.

«Роковое влечение» - французская драма про роковую любовь в жизни мужчины. Но с кем он столкнулся, кажется его новая любовь слишком коварна...

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.