Лауераты Kids` Choice Awards 2016

15.03.2016 в 09:32

Канал Nickelodeon вот уже который год подряд вручает награды лучшим детским шоу и передачам, которые заслуживают особого внимания не только детей, но и внимательных и продвинутых родителей.

Итак, премия как лучшему фильму по версии Kids` Choice Awards ушла к седьмому эпизоду «Звездных войн: Пробуждение силы». А лучшей актрисой назвали за завершающую часть «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс, премию за лучшую мужскую роль получал вместе с ней Уилл Феррелл, в не засветившемся в этом году фильме «Здравствуй, папа, Новый год».

Выдается Kids` Choice Awards и за лучшие видеоигры, в этом году награда отошла Just Dance 2016. Зато в категории лучшей анимационной полнометражки «Монстры на каникулах 2» смогли урвать победу и обойти фаворита прошлого года «Головоломку» (этому мультику дали только премию за озвучку, Эми Полер за работу над Радостью).

В 2016 году продолжает властвовать Губка Боб, ведь шоу про него стало лучшим анимационным сериалом в 2016 году.

Наши поздравления Джиму Парсонсу, который благодаря «Теории большого взрыва» снова почует на лаврах, он получил звание самого любимого телеактера года, а в женской категории награду получила роскошная София Вергара за роль в «Американской семейке». Самым любимым шоу года стали «Маппеты».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.