Линдси Лохан принялась за старое? Устроила с друзьями дебош в баре

14.01.2016 в 09:06

После того, как Линдси Лохан встала на путь исправления (после курса лечения), заявила, что лет через десять не прочь принять участие в президентской гонке, а также выбралась из актерской ямы - получила наконец роль в большом фильме, прошло не так много времени. И кажется бывшую гуляку снова «понесло» по кривой дорожке, совсем недавно в одном из модных баров Нью-Йорка очевидцы застали скандал, устроенный самой Линдси.

Вместе с близкими друзьями и сестрой по имени Али Линдси уже под ночь зашла в бар, компания осталась в зале, а Линдси надолго закрылась в женском туалете. Прошло некоторое время, кабинка потребовалась для чужих нужд и ей вежливо постучали. Оттуда полились ругательства, в итоге дверь пришлось выломать, после чего Линдси впала в ярость и начала оскорблять всех работников бара. Конечно, самый большой скандал в СМИ разгорелся по поводу якобы расистского высказывания подвыпившей актрисы в адрес чернокожего бармена, что он только притворяется американцем.

Когда Лохан наконец выдворили, она еще немного дебоширила у входа, натравив одного своего друга повторно ворваться в бар и устроить драку. Очевидцы засняли на смартфон все происходящее, инициатор драки пытался разбить смартфон с уликами, но не смог его отнять.

Полиция пока не заявляла, что получала официальные жалобы на произошедший дебош в баре.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.